Schedule

2017.10.7 (Fri) Theo Parrish @Metro, Kyoto

- Theo Parrish Japan Tour 2017 in KYOTO – Special Guest DJ: Theo Parrish (Sound Signature/Detroit) DJs: […]

2017/08/15 (Tue) TENGAKU DUB, CUTSIGH @edenico daikoku 生誕1年記 ...

2017.08.15 (Tue) @edenico daikoku experiment エデニコ大国実験所  Live : TENGAKU DUB (G.Jody Tenku Miyashita/ Dr.Yoshio […]

2017.08.14 (Mon) TENGAKU DUB, CUTSIGH @Ship of Fools Cruisin ...

大阪市内~港湾夜景をパノラマスクリーンにTENGAKU DUB&CUTSIGHの スペシャルライブ有りのイベントクルーズ! Bar/ Foodケイタリングサービスは、ghetto:professional&amp […]

2017.10.07 (Sat) - 08 (Sun) 朝霧JAM @富士山麓 朝霧アリーナ・ふもとっぱら

THEO PARRISH 出演決定!! 第一弾ラインナップ発表 BELLE AND SEBASTIAN BICEP CARL CRAIG D.A.N. EGO-WRAPPIN’ GARLAND JEFFREY […]

2017.10.6 (Fri) Theo Parrish @LIQUIDROOM, Tokyo

- LIQUIDROOM 13th ANNIVERSARY – THEO PARRISH open to last set 恵比寿LIQUIDROOMにひさびさ鳴り響く、唯一無二のグルーヴ──セオ・パリッシュ […]

2017/07/17(Mon/ Holiday) Marter "This Journey" Release Tour ...

2017/7/17 (Sun 祝日 海の日) Open 15:00~ 和歌山公演 Adv Ticket 2000yen Door2500yen (チケット予約メール/ telepoinfo@gmail.com) Rele […]

2017.07.14 (Fri) KENNY DOPE @Club Mago, Nagoya

LOUIE VEGAとのユニットMASTERS AT WORK(MAW)で、DJ、プロデューサー、またリミキサーとして知られるニューヨーク・ダンス・ミュージックのレジェンドKENNY DOPE。Nuyorican Sou […]

2017.07.16 (Sun) KENNY DOPE @Contact, Tokyo

LOUIE VEGAとのユニットMASTERS AT WORK(MAW)で、DJ、プロデューサー、またリミキサーとして知られるニューヨーク・ダンス・ミュージックのレジェンドKENNY DOPE。Nuyorican Sou […]

2017.07.15 (Sat) KENNY DOPE @Joule, Osaka

LOUIE VEGAとのユニットMASTERS AT WORK(MAW)で、DJ、プロデューサー、またリミキサーとして知られるニューヨーク・ダンス・ミュージックのレジェンドKENNY DOPE。Nuyorican Sou […]

2017.7.16 (Sun) Marter “This Journey” Release Tour in Osaka

リクルート/スーモのCMでのKiroro「未来へ」のカヴァーも話題を集め、2017年2月スタートのChara 25th Anniversaryツアーにてバンドメンバーとしてベース/コーラスを担当する実力派。D’ […]

1 / 2112345...1020...最後 »

pagetop

8月 2017
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031EC