Schedule

2015.06.20 (Sat) DJ AGEISHI @Looftop Bar 00 (New Japan 7F), ...

“PARADISE TO PARADISE” @Looftop Bar 00 (New Japan 7F) open 14:00~ Entrance:当日 2,000yen ※Facebookにて […]

2015.06.19 (Fri) DJ AGEISHI @Cheeky 吉祥寺 東京

“Further” Start 22:00~ door 1000yen DJ: DJ AGEISHI (AHB pro.) Marii (THERME/S) MARU (Mellow Yellow […]

2015.06.18 (Fri) DJ AGEISHI @bar bonobo 神宮前 東京

“着物でキメNIGHT!” Open 21:00~** Entrance \1500 ☆DJ☆ 小林径 中原昌也 AYASHIGE (WRENCH) THE KLO (tiger hole) DJ […]

2015.06.11 (Thu) Nick The Record @CIRCUS, Osaka

「Nick The Record Japan Tour」 DJ: Nick The Record DJ AGEISHI (AHB.Pro) DNT (POWWOW) FOOD:tamutamu cafe OPEN 21: […]

2015.05.29 (Fri) DJ AGEISHI @Bar CAULIFLOWER, Osaka

Start 23:00~ Charge 1,000yen w/1d DJs DJ AGEISHI(AHB pro.) Yoda Haruka(KRAUSS/TRANK/black) ぷよみつ

2015.05.24 (Sun) DJ AGEISHI @rock star hotel, Osaka

難波味園ビルに居を構えた天空喫茶も5/10ではや2年!!! フェス常連の豪華ゲストDJ陣に加えて大阪の各所で活躍するベテランDJ達を迎えサンデーアフタヌーンパーティーを開催! 場所は今話題の大人の隠れ家、ロックスターホテ […]

2015.05.10 (Sun) AJISAImarket2015 -HARU- @MINATONOMORI PARK ...

2015.05.10(SUN) AJISAImarket2015 -HARU- @MINATONOMORI PARK 神戸 Star 10:00~ Finish 19:00 FREE PARTY(入場無料) ★Deepu […]

2015.05.05 (Tue) DJ AGEISHI presents MAKUNOUCHI @Bar CAULIFL ...

DJ AGEISHI presents “MAKUNOUCHI” Start 23:00~ Door 1,500yen w/1D GYOKU TAKE ぷよみつ

2015.05.03 (Sun) DJ AGEISHI presents MAKUNOUCHI @Bar CAULIFL ...

DJ AGEISHI presents “MAKUNOUCHI” Start 23:00~ Door 1,500yen w/1D TKC gnb ALUCA

2015.05.02 (Sat) DJ AGEISHI presents MAKUNOUCHI @Bar CAULIFL ...

DJ AGEISHI presents “MAKUNOUCHI” Start 23:00~ Door 1,500yen w/1D SOL-G AKIHIRO KAITO

pagetop

10月 2018
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031EC