Schedule

2014.11.30 (Sun) AHB Trio + TeN & DJ YOKU @club vijon, Osaka

[場所] CLUB DROP 大阪市中央区西心斎橋2-18-9 ItビルB1階 TEL 06-6213-9101 http://clubdrop.jp VARON 大阪市中央区南船場4-4-10 辰野心斎橋ビルB1階 T […]

2014.11.18 (Tue) DJ YOKU @union, Osaka

Resident DJ: YOKU (A Hundred Birds) union 大阪府大阪市中央区西心斎橋1丁目16−12 B1F PHONE.06-6251-2242 http://club-union.jp/

2014.11.11 (Tue) DJ YOKU @union, Osaka

Resident DJ: YOKU (A Hundred Birds) union 大阪府大阪市中央区西心斎橋1丁目16−12 B1F PHONE.06-6251-2242 http://club-union.jp/

2014.11.04 (Tue) DJ YOKU @union, Osaka

Resident DJ: YOKU (A Hundred Birds) union 大阪府大阪市中央区西心斎橋1丁目16−12 B1F PHONE.06-6251-2242 http://club-union.jp/

2014.10.28 (Tue) HOUSE at GC @GRAND Cafe, Osaka

TIME: 22:00 〜 Late Night PRICE: 女性入場無料(1ドリンク¥600頂きます。) 男性¥1,500/w1d ■DJ■ DJ Yoku DJ Ageishi DJ Masaaki DJ YASU […]

2014.12.24 (Wed) A Hundred Birds Orchestra 2014 @なんばハッチ 大阪

「Dance Music meets Orchestral Unit on Christmas 2014」 Live: A Hundred Birds Orchestra Guest Vocal : bird DJ: D […]

2014.10.21 (Tue) DJ YOKU @union, Osaka

Open : 21:00 Entrance Free! Resident DJ: YOKU (A Hundred Birds)

2014.10.14 (Tue) DJ YOKU @union, Osaka

Open : 21:00 Entrance Free! Resident DJ: YOKU (A Hundred Birds)

2014.10.07 (Tue) DJ YOKU @union, Osaka

Open : 21:00 Entrance Free! Resident DJ: YOKU (A Hundred Birds)

2014.10.04 (Sat) INK Feat. DJ Yoku @Soul Blood Bar, Kobe

▒ Produced by Group101 & Shiotsu ▒ Concept 新しい事、変わった事に挑戦してみよう!新しい事をしてみる喜び、新しい人生経験が出来るような旅、新しい冒険、新しい出会い! そ […]

pagetop

8月 2019
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031