Schedule

2018.08.10 (Fri) VIVA! EDENICO @なんばハッチ 大阪

“ VIVA! EDENICO “ Do You Know ? ミナミのプリンス 赤い稲妻ハマちゃん伝説 浪花オリジナルストリートスタイル Tribute To The CoffeeBike Edenico 世代を超えた […]

2018.10.26 (Fri) A Hundred Birds Orchestra @神戸国際会館こくさいホール

「俺らだけのヒットパレード」 -POWER OF VOICE- 出演: 南佳孝 沢田知可子 押尾コータロー もんたよしのり 城 南海 TeN SWEEP A Hundred Birds Orchestra MC: マーキ […]

2018.08.05 (Sun) A Hundred Birds session @THE GOOD THING

A Hundred Birdsメンバーによるライブセッションイベント開催! A Hundred Birdsのオリジナルメンバーで、”Sun that shine” “So eye on […]

2018.05.17 (Thu) TeN & 大前チズル 出演 @LIVE SPOT RAG, Kyoto

「 ZeN ×3 Blue 」 “善禅然青” LIVE SPOT RAG 〒604-8001 京都市中京区木屋町通三条上ル 京都エンパイヤビル 5F 075-241-0446 日時 : 2018.5.17 (木) 開場 […]

2018.04.01 (Sat) TeN + タケウチカズタケ @MORROWZONE, 札幌

「MY SOUL TOWN vol.27」 TeN + タケウチカズタケ (from A Hundred Birds) DUO LIVE TOUR OPEN 21:00 MAIN LIVE START 22:30 出演: […]

2018.03.31 (Sat) TeN + タケウチカズタケ @music pool choice, 釧路

「MY SOUL TOWN vol.27」 TeN + タケウチカズタケ (from A Hundred Birds) DUO LIVE TOUR OPEN 21:00 MAIN LIVE START 24:00 前売2 […]

2018.03.30 (Fri) TeN + タケウチカズタケ @CASINO DRIVE, 旭川

「MY SOUL TOWN vol.27」 TeN + タケウチカズタケ (from A Hundred Birds) DUO LIVE TOUR OPEN/START 21:00 前売2.500円(別途Drinkオーダ […]

2018.01.20 (Sat) TOUCH THE MUSIC @James Blue Land, Kobe

【TOUCH THE MUSIC – Yammys X TeN】 Yammysとして神戸初登場となる今回は、DJ Yoku率いるダンスミュージック・ハウスユニット A Hundred Birds(以下AHB) […]

2017.12.15 (Fri) TeN @Hotel Arrowle, Ishikawa

Live: TeN (A Hundred Birds) OPEN 18:00 – CLOSE 24:00 Ticket: Adv. 6,000yen (Food+アルコール FreeDrink) or 5,0 […]

2017.12.24 (Sun) A Hundred Birds Orchestra @Namba Hatch, Osa ...

“Dance Music meets Orchestral Unit on Christmas 2017″ Live: A Hundred Birds Orchestra feat. TeN, S […]

1 / 912345...最後 »

pagetop

7月 2018
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031EC